Тараканы. Уничтожение при первом появлении.

Для борьбы с тараканами используют смешанные препараты для более эффективного результата в самых сложных ситуациях. Благодаря специальным средствам по уничтожению, все тараканы будут выведены из квартиры за короткий срок.

Перед дезинсекцией необходимо промыть всю мебель, особенно кухонную, с помощью моющих средств, после чего все насухо протереть. Все продукты питания либо плотно упаковать в полиэтиленовые пакеты, либо вынести из квартиры на сутки.

Появлению тараканов в доме способствует не вымытая посуда, забитые мусорные урны, влажные и грязные раковины. Если регулярно поддерживать порядок в квартире, то можно избежать столкновения с вредителями. Избавиться же от них можно лишь с помощью химических препаратов.

Если Вам удобнее справляться с тараканами самостоятельно, то тогда Вам следует чаще прибираться на кухне, хранить все продукты в контейнерах, вовремя избавляться от мусора, а также избегать любых протеканий воды – капающий кран, ржавые трубы и пр. Если же Вы сумеете закрыть все «тараканьи» ходы (отверстия между кухонной мебелью, плинтусами, дверей, окон, щели в цементе, силиконе и пр.), то можете быть спокойны.

Самым важным пунктом в уничтожении тараканов является правильный выбор нужного средства для обработки помещения. В зависимости от сложности и запущенности ситуации, препараты могут быть самыми разными: начиная от обычного рассыпчатого порошка, аэрозольного баллончика, заканчивая специальными химическими средствами. Препараты, продаваемые в магазинах, не дадут эффективного результата, к тому же, неправильная обработка, нуждающаяся в повторных процедурах, Вас попросту утомит. Если же Вы устали бороться с тараканами самостоятельно, обращайтесь к специалистам уничтожения насекомых, и они помогут Вам избавиться от паразитов, атаковавших Ваш дом.

Главная задача дезинсекторов – это тотальное уничтожение тараканов с использованием микрокапсулированных препаратов, обладающих пролонгированным действием. Смешивание различных препаратов дает еще более эффективный результат.