Уничтожение клопов туманом. ULV обработка

Стандартная обработка от клопов или тараканов - это распыление раствора при помощи ручного пневматического опрыскивателя. Такая обработка точечная и проводится по основным местам обитания насекомых. Подходит для тех объектов, где проблема появилась сравнительно недавно, а места обитания насекомых локальные. Обработка генератором тумана - новая технология обработки помещений в борьбе с вредителями, которая не оставит им и малейшего шанса на выживание.

Все сертифицированные препараты, которыми пользуются специалисты, полностью растворяются в воде и адаптированы для распыления ULV аппаратами, а значит 100% эффективность дезинсекции сохраняется.

Капельки настолько малы, а воздух настолько ими насыщен, то глядя на происходящее, можно подумать, что в помещении возник туман или паровая дымка - это и есть уничтожение клопов холодным туманом или, точнее, генератором холодного тумана.

Длина факела выдаваемая генераторами достигает пятнадцати метров в горизонтальной плоскости и до шести метров в высоту. Дезинсекция ULV генератором идеально подходит для оперативной и сверхэффективной обработки больших площадей - уничтожение постельных клопов в гостинице, доме, общежитии, квартире. Обработка от вредителей магазинов, кинотеатров, учебных заведений, общественного транспорта, ферм и других объектов.

Ждем вашего мнения по эффективности метода ULV обработка (туман)