Дезинсекция

Добрый день дорогие читатели. Уже давно мучает меня один вопрос, который и хотелось бы с вами обсудить. Это дезинсекция. Я надеюсь, что многие из вас знакомы наверняка с этим словом, ну а кто не понимает о чем речь, скажем прямо.

Дезинсекция -- это способ обработки помещения от вредных насекомых таких, как клопы. Я проживаю в своей квартире с рождения, а до меня жили мои предки, но ранее у нас таких проблем не было и к дезинсекции мы никогда не прибегали, но увы, пришлось с этим столкнуться в наше время 21 века.

Вы знаете, даже немного неприятно говорить об этих домашних, поселившихся, казалось уже навечно, клопах, но хотелось бы поговорить о самой дезинсекции, к которой я прибегала уже не один раз и при этом использовала различные средства для обработки.

Впервые я столкнулась с клопами где-то год назад и наступило для меня время ада. За дело я взялась быстро, но толку было мало. Первую пробную дезинсекцию я провела с помощью дихлофоса. Результата не получила никакого. Затем я использовала карбофос по совету знакомых, но и здесь облом.

Хочу приобрести теперь какое-нибудь профессиональное средство для проведения дезинсекции самостоятельно, но никак не решусь. Средств много на самом деле, а что реально поможет мне в данной ситуации, не знаю. Может у вас есть такой опыт, и вы проводили дезинсекцию в своем доме, тогда дайте и мне совет.