Уничтожение клопов

На сегодняшний день профессиональное уничтожение клопов является одной из основных задач специалистов. В процессе работы применяются специальные препараты, которые снижают возможность повторного появления насекомых. Очень часто специалисты смешивают между собой различные инсектициды, тем самым увеличивая эффективность своей работы и помогая избавить квартиру от клопов за короткий срок.

Самостоятельно вывести клопов практически невозможно - эти насекомые очень быстро привыкают к препаратам, используемые против них. Только профессиональная санитарная обработка химическим методом может дать положительный результат.

Даже учитывая то, что клопы не являются разносчиками каких-либо инфекционных заболеваний, их появление в жилом помещении всегда приносит огромный дискомфорт жильцам, ведь по ночам они любят кусать своих жертв. Очень важно учитывать быстротечное размножение этих насекомых - самка может откладывать до 5 яиц в сутки, поэтому, необходимо сразу предпринимать активные действия сразу после обнаружения клопов в своем доме. Чаще всего клопы обитают в мебели, в мелких щелях и дверных проемах, под плинтусами и т.д. Довольно несложно определить их присутствие: наличие черных точек, пустых шкурок могут свидетельствовать о жизнедеятельности насекомых.

Наши специалисты для наибольшей эффективности всегда используют химические препараты, которые содержат в себе карбофос. Перед любой дезинфекций необходимо тщательно подготовить квартиру: убрать все продукты питания, столовую посуду, средства личной гигиены и пр. После окончания мероприятий нельзя присутствовать в квартире еще 2 часа; необходимо полностью проветрить квартиру, открыв все окна, а также провести влажную уборку и протереть все поверхности мебели. Рекомендовано проводить повторную обработку спустя 2 недели.

Если вы считаете, что в Вашем доме нет клопов - не спешите радоваться, ведь они могут проникнуть в дом с посторонними предметами: например, если вы купите комиссионную мебель, есть огромная вероятность, что клопы перекочуют к Вам от старых хозяев.

Любой профессиональный дезинфектор скажет Вам: никогда не занимайтесь самостоятельной обработкой. Купленные в хозяйственном магазине препараты могут не только вызвать у Вас серьезную аллергическую реакцию, но и не принести ожидаемого результата. Комплекс мероприятий по уничтожению клопов нашей компании включает в себя как профессиональные инсектициды, так и специализированное оборудование, которые гарантируют успех.