Клопы в квартире как избавиться

Если у вас клопы в квартире как избавиться от них не очень сложный вопрос. Для начала нужно найти источники заражения клопами. В первую очередь стоит обратить внимание на книги, картины, мебель, электронику, места за обоями и в шкафах, в плинтусах и других укромных местах. Что бы проблемный вопрос "у меня клопы в квартире как избавиться" , больше не тревожил вас, нужно тщательно обработать ваше помещение. Особого внимания требует мягкая мебель, особенно кровати и диваны.

 

При обнаружении клопа или личинки, нужно поблизости искать их место обитания или маленькие черные точки — яйца клопов. Клопы в квартире умеют прятаться, поэтому обрабатывайте все стыки мебели, плинтуса и щели. Стоит все вещи выложить из шкафов и обработать каждый предмет мебели и одежды по отдельности. А после такой обработки перестирать в горячей воде.


Теперь если жена скажет мне у "нас клопы в квартире как избавиться от них"  - то по мне это не трагедия и если всё сделать внимательно и старательно , то в самые кратчайшие сроки эта неприятность будет устранена.