Клопы в постели

Случилась беда! Появились у меня клопы в постели. Самое неприятное, что кровать купила недавно и заплатила большую сумму. Пообщалась с соседкой, а она с ходу и советует - зараженную мебель надо выкинуть и только потом обрабатывать квартиру. Я была просто в панике, но ничего из своего имущества выкидывать не хотела. Как оказалась, я была права.

В магазине мне сказали, что профессиональных средств от клопов у них нет и уж тем более они не дадут гарантию на сохранение мебели. Отчаявшись я позвонила в несколько служб по борьбе с насекомыми и хоть кто-то успокоил меня. Оказалось что, клопы в постели - это не приговор для моего спального места. Мне сказали, что можно приобрести препарат пролонгированного действия, который долгое время защищает обработанные поверхности и уничтожает даже насекомых, которые могут приползти туда через какое-то время после обработки.

Я приобрела один из таких препаратов, под названием "Экстермин-Ц" и обработала всю спальню и саму кровать. Спустя месяц, клопы в постели меня больше не тревожат.