Клопы - разрушители.

Тут как-то позвонила мне ночью подруга. Она была в таком ужасе и кричала в трубку, что делать? Просила о помощи. Она так напугала меня, что мне самой стало страшно. Я думала, к ней бандиты ворвались, а оказалось -- ночные гости под названием клопы. Она постоянно жаловалась мне на аллергию, ни раз обращалась к врачу, но лекарства не помогали, а прыщи на теле только больше краснели и увеличивались от укусов клопов, как потом выяснилось.

Жизнь ее стала невыносимой от бессонных ночей, но она даже подумать не могла, что все ее неприятности начались из-за ночных гостей ее -- клопов. Семейная жизнь ее бежала под откос. Начались скандалы в семье, постоянные ссоры с мужем, раздражительность присутствовала по каждому малейшему пустяку или вовсе без всякого повода. Причиной такого состояния моей подруги оказались эти маленькие насекомые клопы, казалось бы на первый взгляд ,совсем безобидные и не способные причинить хоть какой-то вред человеку.

Но не тут-то было. Дошло дело до того, что семья была на грани распада после 16 лет совместной жизни И это было ужасно. Нужно было срочно вмешаться и чем-то помочь подруге. Ведь не могут же клопы разрушить вот так просто семью. Я посоветовала ей срочно заняться уничтожением этих мерзких разрушителей-клопов и обратиться параллельно к психологу. В борьбе с клопами я предложила ей свою помощь, и мы тщательно занялись их уничтожением своими силами без промедления, но результата нужного мы так и не добились, и тогда обратились к профессионалам.

В итоге они здорово нам помогли, уничтожив клопов с первого раза. Победа торжествовала. Подруга моя со временем пришла в себя. Посетила пару раз психолога. Она помирилась с мужем, и мир возвратился в семью. Сейчас она вспоминает этот случай уже с улыбкой на лице, но в то время было, далеко, не до смеха. Никто бы не мог подумать, что клопы могли разрушить семью и довести человека до психического срыва. Поэтому говорим клопам -- нет и живем без проблем. А могло бы все закончиться гораздо серьезнее, если бы не оказалось рядом друзей.