Тараканы знакомятся с искусством.

Этот случай произошел в одном из старинных русских городов, не будем называть его имя сознательно, кабы не испортить репутацию того музея, где все и случилось. Скажем только, что город стоит на самом берегу великой русской реки Волги, город старинный, а в нем и находится тот самый музей картин великих художников, где все и произошло при посещении одной из выставок. А произошло там самое настоящее знакомство не только с картинами знаменитостей, но и с такими насекомыми как тараканы, что было очень удивительным и неприятным для приглашенных на эту выставку. Таракан оказался прямо на плече у одной особы и попал в объектив камеры, которая снимала все происходящее для специального журнала. Причем таракан оказался совсем не из пугливых, таракан смотрел в камеру, не стесняясь позировал.

А вот, что было с той особой, на плече которой оказалось данное насекомое, можно только догадываться. В таком месте и в такой час откуда могут взяться живые тараканы? И вообще, может это все снится? Но руководству знаменитого музея искусств вовсе не до сна и не до смеха, посмеяться можем только мы с вами. Видимо тараканы пришли тоже познакомиться с искусством, а в объектив попали случайно, но не сдрейфили. А может эти противные тараканы давным-давно арендуют здание музея на тех же правах, что и его руководство. Необходимо было в этом срочно разобраться. И разобрались наконец. Мы оказались правы.

Тараканы живут здесь уже давно и количество их только увеличивается несмотря на то, что местное руководство своими силами пытается их победить всякими способами. Ведь репутация музея может серьезно пострадать из-за таких квартирантов -- любителей искусства. Даем сигнал SOS -- крик о помощи и обращаемся в СЭС. Необходимо срочно уничтожить этих бесцеремонных и наглых насекомых под названием -- тараканы и восстановить репутацию данного музея. Пусть народ получает здесь удовольствие и наслаждение от великого и прекрасного, нежели неприятные неожиданности от встречи с тараканами.

Пусть тараканы не мешают нам жить! И можете себе представить, СЭС справилась в борьбе с тараканами и очистила музей от их присутствия. Теперь можно смело посещать музей только ради удовольствия и восстановить его добрую репутацию. Вот о таком странном случае мы и хотели вам рассказать.