В путешествие с клопами.

Однажды летом мы с мужем отправились в путешествие по родным просторам. Было и лето жарким, и настроение прекрасным, но не тут-то было -- все испортили клопы. Да, именно клопы, как бы не звучало это странно. Ехали мы долго, обозревали и наслаждались красотами нашей матушки-земли и решили остановиться передохнуть в какой-то провинциальной гостинице. Очень обрадовались, когда внесли в номер свои чемоданы и приняли душ. В номере было чисто и уютно, и мы легли отдыхать, но заснуть нам так и не удалось.

Клопы почувствовали живую кровь, и как вампиры набросились на нас. Было что-то ужасное. Мы начали чесаться, а когда включили среди ночи свет, то просто обалдели. Стены были усеяны мелкими точками -- клопами. Сразу охватил испуг и ужас от увиденного. Вот это попали, подумали мы одновременно и вскочили с кровати, еле дождавшись утра. Обратившись к администрации, внятного ответа не получили. Они сказали, что борьба с клопами им не под силу. Но как же, выход-то должен быть, и он есть -- СЭС может справиться с клопами, так решили мы и обратились к ним за помощью. Но ведь здесь останавливались и другие люди. Их, что, клопы не кусали?

А какое равнодушие со стороны администрации к проблеме поселившихся клопов, а ведь проблему можно было решить давно, нужно было только захотеть. Отпуск наш был испорчен, а мало того, мы еще и в гости к себе завезли клопов. Это был неожиданный сюрприз, но мы не растерялись и вызвали сразу же службу спасения от насекомых. Клопов мы победили несомненно, но отпуск-то закончился, а мы так и не отдохнули, ведя активную войну с клопами. Так хочется заново повторить наше путешествие на позитиве и конечно же без присутствия клопов паразитов.

Такие маленькие, ничтожные насекомые клопы, а столько выпили крови в прямом и переносном смысле. Не хотелось бы еще раз попасть в такую неприятную историю по халатности сотрудников упомянутой нами гостиницы. Желаем вам приятно отдохнуть и никогда не встретить на пути своем клопов., а мы обязательно повторим путешествие свое в будущем году. И клопы нам больше отпуск не посмеют испортить.