Тараканы - путешественники.

У меня случилась беда. На кухне завелись тараканы. Сначала я не понимала откуда они взялись. Но накануне мы разговаривали с моей соседкой, которая и поведала мне о своей беде. А беда заключалась в том, что у нее тараканы поселились еще раньше, и она попыталась с ними расправиться самостоятельно, никому ничего не сказав.

Она обработала кухню каким-то химикатом, но тараканы не погибли, а дружно перебрались на мою кухню. После чего я произвела обработку своей кухни и думала, что проблема решена, но оказалось все гораздо сложнее.

Тараканы гуляли из квартиры в квартиру, ничего не боясь и размножались себе дальше, а мы с соседкой продолжали затянувшуюся войну, но тараканы нас не боялись, а наглели еще больше. Мы были в панике и не знали уже что делать.

Но тут нас объединило общее горе, и мы решили действовать сообща. Мы пришли к выводу, что тараканов уничтожать надо всех одним разом, сразу в двух квартирах.

Мы купили нужное средство от тараканов по совету друзей у дезинфектора и произвели обработку в обеих квартирах. В течение нескольких дней убирали трупы тараканов. Вот только так сообща смогли разрешить эту проблему и, надеюсь, навсегда забыть, кто такие эти тараканы. Теперь у нас нет тараканов и нет проблем, а значит мы счастливы.